20 ноября 2015 года

«Дебют на концертной сцене»

20 ноября в г. Брянске состоялся IX областной конкурс «Дебют на концертной сцене», в котором приняли участие учащиеся Унечской детской школы искусств, прошедшие два отборочных тура и рекомендованные зональной комиссией.

Дебют – это первое выступление на большой сцене. И нашим маленьким музыкантам, несмотря на свой юный возраст (до 10 лет ), своими выступлениями удалось ярко продемонстрировать все то, чему научили их талантливые педагоги.

Строгое и компетентное жюри, возглавляемое председателем предметно-цикловой комиссии «Фортепиано» ГБОУ СПО «Брянский областной колледж музыкального и изобразительного искусства» С. А. Поляковой, по достоинству оценило работу наших одаренных ребятишек.

Керимов Микаэль – фортепиано (преп. Козырева Е. В.), Скрипко Лилия – академическое пение (преп. Мизгунова В. М., концертмейстер Щипко Е. В.) награждены Дипломами, а Халепо Виктория – академическое пение (преп. Мизгунова В. М., концертмейстер Щипко Е. В.) и Мытницкая Елизавета – баян (преп. Шкода Т. Г.) вместе с Дипломами получили еще и Благодарственные письма.

Впереди у ребят долгий путь к искусству и годы усердной учебы, требующей большого терпения, усидчивости и силы воли.

Желаем, чтобы искра их таланта разгорелась ярким пламенем творчества, чтобы они дарили людям прекрасное и стали настоящими Музыкантами.