22 января 2016 года

22 января в г. Брянске состоялся II областной конкурс-фестиваль детского музыкально-электронного творчества. Конкурс проводился с целью формирования интереса учащихся и педагогов к современному музыкально-электронному творчеству, популяризации музыки эстрадного и классического жанров, поддержки юных талантливых исполнителей и преподавателей, применяющих возможности электронно-музыкальных инструментов и электронных технологий в творческом процессе.

Конкурс проходил в номинациях сольное исполнительство, ансамбли.

Из 21 участника трое учащихся нашей школы в номинации «Сольное исполнительство» стали заслуженными победителями.

В I возрастной группе Дипломом II степени награждена Ехлакова Виктория (преп. Фисенко И.Г,), во II возрастной группе Дипломом I степени удостоена Привалова Валерия (преп. Фисенко И.Г.), Дипломом II степени награждён Комаров Владислав (преп. Ильина А.В.).

Председатель жюри конкурса Чудина Валентина Петровна – доцент, Лауреат Артиады России, Почётный работник общего образования РФ, Заслуженный работник культуры Московской области, руководитель секции электроакустических инструментов НМЦ Министерства культуры Московской области поздравила всех участников и преподавателей с их наградами и вместе с дипломами вручила памятные подарки.