29 января 2016 года

«Покуда сердца стучатся, помните!»

«Покуда сердца стучатся, помните!» - под таким девизом 29 января 2016 года в г. Брянске проводился II открытый областной конкурс - фестиваль детско–юношеского творчества.

Председатель жюри - директор ГБУ ДПО «Брянский областной учебно–методический центр культуры и искусства» С. Н. Геращенкова вместе с преподавателем ГБОУ СПО «Брянский областной колледж искусств и культуры», заслуженным работником культуры РФ Т. Н. Зиновкиной и преподавателем ГБОУ СПО «Брянский областной колледж музыкального и изобразительного искусства», заслуженным артистом РФ Н. А. Обуховым строго оценивали все выступления юных дарований Брянщины.

Учащиеся Унечской детской школы искусств достойно показали себя на областной сцене. Лауреат III степени в номинации «Баян, аккордеон» - такова награда за большую работу и отличное выступление на конкурсе Мытницкой Елизаветы (преподаватель Шкода Т.Г. ), Диплом II степени получила Жукова Ирина (преподаватель Герасимова Е.Л.).

Мы гордимся нашими ребятами, преподавателями, их подготовившими, и желаем, чтобы успехи в этом конкурсе способствовали дальнейшему творческому росту и новым победам!