Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Унечская детская школа искусств»


СКОРО...

*****

СКОРО...

*****

1 сентября 2018 года

1 сентября 2018 года в Унечской детской школе искусств состоялся праздничный концерт и торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

Самыми нарядными и взволнованными были, конечно, в этот день первоклассники. Все собрались в уютном, празднично украшенном концертном зале школы.

Наверное, все, кто хоть раз побывал на одном из праздников в ДШИ, согласятся, что каждый имеет какую-то изюминку, здесь никогда не бывает скучно и однообразно. Не стал исключением и нынешний день.

Много тёплых, напутственных слов было сказано заместителем главы Администрации Унечского района Шатоба М.А. и директором детской школы искусств Клеутиной И.Л.

Учащиеся хореографического, вокального, театрального и инструментального отделений порадовали своими яркими концертными выступлениями.

Для обучающихся 2-7 классов был проведен урок - знаний, посвященный 75- годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистких захватчиков.

Учебный год начался! Мы желаем всем учащимся и преподавателям детской школы искусств успехов в учебе, творческого вдохновения, новых побед в конкурсах! Пусть этот год будет для вас ярким, интересным и насыщенным!

Фотоальбом



copyright © образование и культура