Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Унечская детская школа искусств»


СКОРО...

*****

СКОРО...

*****

22 декабря 2018 года

22 декабря в МКДУ Клубе им. 1 Мая состоялся праздничный концерт учащихся и преподавателей Унечской ДШИ, посвященный 55 – летию школы.

Юбилей, какой бы значительной ни была дата, — это не только отчёт о пройденном пути, это, прежде всего, тот след, который оставили в жизни людей годы работы или учёбы в школе.

С поздравлениями и награждением на концертной сцене выступили почетные гости: заместитель губернатора Брянской области Коробко А.М., директор областного учебно-методического центра Геращенкова С.Н., глава администрации Унечского района Кусков А.М., глава района Усяков Н.Я..

Программа юбилейного мероприятия была насыщена и разнообразна. Исполненная на концерте классическая, народная, эстрадная и джазовая музыка показала весь спектр направлений школы. На сцену выходили творческие коллективы учащихся и преподавателей, дарившие зрителям потрясающие минуты общения с различными видами искусства.

На экране транслировались видеоролики об истории школы и её сегодняшних днях. Звучали поздравления от многочисленных гостей, в числе которых – выпускники школы.


Расцветай наша школа, расти!
Принимай в свои стены любя
Поколение нашей мечты.
Всех детей, кто достоин тебя!

Фотоальбом



copyright © образование и культура