Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Унечская детская школа искусств»


СКОРО...

*****

СКОРО...

*****

29 мая 2018 года

29 мая в концертном зале школы собрались нарядные выпускники, их родители и преподаватели, с волнением ожидающие начала торжественной церемонии.

Как быстро пролетели эти годы. Кажется, только вчера пришли в школу маленькие, увлеченные искусством дети, а сегодня – это уже практически взрослые люди, познавшие красоту труда, открывшие в себе талант и почувствовавшие сладкий вкус вдохновения….

Торжественную часть вечера открыла директор школы Клеутина Ирина Лазаревна. Она поздравила выпускников и их родителей с получением первого документа об образовании и пожелала им больших творческих успехов в жизни.

В качестве подарка для гостей весь вечер звучали музыкальные номера в исполнении учащихся и выпускников всех отделениий школы. Замечательным было поздравление от родителей: сердечные слова благодарности были сказаны в адрес администрации и преподавателей школы. Конечно же, были поздравления, цветы, подарки учеников своим педагогам. С трудом сдерживаемые слезы волнения не оставили равнодушными никого из присутствующих в этот вечер.

Мы поздравляем 68 наших выпускников. Желаем всем счастливого пути, трудолюбия, упорства, не отступать перед трудностями, всегда идти только вперёд, достичь поставленной цели, найти своё место в жизни и, конечно, не забывать родную школу, своих учителей!!!

Фотоальбом



copyright © образование и культура