Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Унечская детская школа искусств»


СКОРО...

*****

СКОРО...

*****

3 февраля 2021 года

В январе открылся цикл "Голоса Победы", в который вошли плеяда заочных конкурсов в городах-героях ВОВ.

Вокальный ансамбль преподавателей Унечской ДШИ (Антоненко С.А., Зубрицкая О.Н., Мизгунова В.М., Пуздрова А.В., Яцкова Л.В.) приняли участие в Международном конкурсе музыкально-художественного творчества «Голоса Победы. Москва» и стали Лауреатом I степени. Вокальный ансамбль преподавателей награжден официальным дипломом, кубком, памятными подарками.

Конкурс проводится в целях выявления и поддержки талантливой молодежи, популяризации искусства в его исполнительском и педагогическом аспектах, а также с целью открытия новых имен и талантов в области искусств. Также целями конкурса являются: сохранение и развитие традиций многонациональной культуры Российской Федерации; знакомство участников с культурным наследием народов мира; повышение профессионального уровня руководителей коллективов; проведение мастер-классов, творческих встреч и круглых столов для руководителей; обмен опытом между коллективами, руководителями и педагогами; поддержка постоянных творческих контактов между ними, их объединение в рамках фестивального движения; создание атмосферы для профессионального общения участников конкурса, обмена опытом и репертуаром.

В веках подвиг предков бесценный. И пусть год Великой Победы все дальше от потомков, наш долг - сохранить в сердцах величайшие любовь и благодарность, помнить душой эхо войны.

Фотоальбом



copyright © образование и культура