Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Унечская детская школа искусств»


СКОРО...

*****

СКОРО...

*****

«Посвящение в первоклассники Унечской ДШИ»

13 февраля в Унечской ДШИ прошло традиционное праздничное мероприятие «Посвящение в первоклассники». 80 ребят, не смотря на сложную эпидемиологическую обстановку, 1 сентября 2020 года впервые перешагнули порог детской школы искусств и попали в мир прекрасного.

В 2020-2021 учебном году в Унечской ДШИ реализуются дополнительные общеразвивающие и предпрофессиональные программы по видам искусств. С каждым годом увеличивается количество обучающихся по дополнительным предпрофессиональным программам в области музыкального, хореографического, театрального искусства, хорового пения.

В торжественной атмосфере наши первоклассники вместе с актерами, обучающимися отдела театрального искусства, прошли «нелегкие» испытания и под аплодисменты получили свои заслуженные медали со званием «Юный музыкант», «Юный танцор», «Юный театрал».

За такой короткий период преподаватели и обучающиеся младших классов смогли подготовить яркие музыкальные номера, с которыми блистали на сцене концертного зала школы.

С замиранием сердца все присутствующие слушали как звонко и торжественно ребята зачитывают клятву «Первоклассника школы искусств». В завершении торжественного мероприятия директор Унечской ДШИ Клеутина И.Л. поздравила детей и преподавателей с таким чудесным событием в жизни каждого ученика Унечской ДШИ.

Фотоальбом



copyright © образование и культура